Парк-отель «Мечта», Омская область

Японская неделя!

4 апреля понедельник

10:00 «Зарядка» (детская комната)
11:30 Аквааэробика (бассейн)
12:30 «Японские мишки» мастер класс (детская комната)
13:30 «Токио» интеллектуальная игра (детская комната)
14:00 «Повторяшки» игра (уличная детская площадка)
16:00 «Дискотека» (развлекательный комплекс)
18:00 «Мультфильмы» (детская комната)

5 апреля вторник

10:00 Зарядка (детская комната)
11:30 «Кто быстрее» игра (детская комната)
12:30 «Сакура» мастер класс (детская комната)
13:30 «Кто быстрее» (уличная детская площадка)
14:00 «Фудзияма» интеллектуальная игра (детская комната)
16:00 «Дискотека» (развлекательный комплекс)
17:00 «Герои анимэ» игра (детская комната)
18:00 «Мультфильмы» (детская комната)

6 апреля среда

10:00 Зарядка (детская комната)
11:00 «Аквааэробика» (бассейн)
12:00 «Панда из ватных дисков» мастер класс (детская комната)
13:00 «Твистер» игра (детская комната)
14:00 «Прятки в квадрате» игра (уличная детская площадка)
16:00 «Дискотека» (развлекательный комплекс)
17.00 «Обитатели Японского моря» мастер класс (детская комната)
18:00 «Мультфильмы» (детская комната)

7 апреля четверг

10:00 Зарядка (детская комната)
11:00 «Прием – прием» игра (детская комната)
12:00 «Барсук и другие» мастер класс (детская комната)
13:00 «Часовой» игра (уличная детская площадка)
14:00 «Особенности Японии» интеллектуальная игра (детская комната)
16:00 «Дискотека» (развлекательный комплекс)
17:00 «Дженга» игра (детская комната)
18:00 «Мультфильмы» (детская комната)

8 апреля пятница

10:00 «Зарядка» (детская комната)
11:00 «Аквааэробика» (бассейн)
12:00 «Японский дракон» мастер класс (детская комната)
13:00 «Поймай мяч» игра (уличная детская площадка)
14:00 «Мифы Японии» интеллектуальная игра (детская комната)
16:00 «Дискотека» (развлекательный комплекс)
17.00 «Голова Джейкоба» (уличная детская площадка)
18:00 «Мультфильмы» (детская комната)
19.00 Живая музыка. Скрипка.

9 апреля суббота

10:00 «Зарядка» (детская комната)
11:30 «Аквааэробика» мастер класс (бассейн)
12:30 «Клич самурая» игра (детская комната)
13:30 «Японские узоры» мастер класс от Елены Никитиной (детская комната)
14:30 «Фанты» игра (детская комната)
16:00 «Дискотека» (развлекательный комплекс)
17:00 «Скороговорки» интеллектуальная игра (детская комната)
18:00 «Мультфильмы» (детская комната)
19.00 Группа «Дежавю»

10 апреля воскресенье

10:00 «Зарядка» (детская комната)
11:30 «Игры с мячом» игра (детская уличная площадка)
12:30 Кулинарный мастер класс (банкетный зал)
13:30 «Крокодил» игра (детская уличная площадка)
14:30 «Знакомимся с иероглифами» мастер класс (детская комната)
16:00 «Дискотека» (развлекательный комплекс)
17.00 «Красный свет, зеленый свет» интеллектуальная игра (детская комната)
18:00 «Мультфильмы» (детская комната)

The event is finished.

Дата

Апр 04 - 10 2022
Expired!