Парк-отель «Мечта», Омская область

Сказочная неделя!

25 апреля понедельник

10:00 «Зарядка» (детская комната)
11:30 «Царевна лягушка» мастер класс (детская комната)
12:30 «Знатоки сказок» интеллектуальная игра (детская комната)
13:30 «Теремок» игра (детская комната)
14:30 «Несмеяна» игра (уличная детская площадка)
16:00 «Дискотека» (развлекательный комплекс)
17.00 «Сказочники» мастер класс (детская комната)
18:00 «Мультфильмы» (детская комната)

26 апреля вторник

10:00 «Зарядка» (детская комната)
11:30 «Аквааэробика» (бассейн)
12:30 «Лиса и колобок» мастер класс (детская комната)
13:30 «В гостях у сказки» квест (территория)
14:30 «Гуси – Лебеди» игра (детская комната)
16:00 «Дискотека» (развлекательный комплекс)
17:00 «Любимый персонаж» мастер класс (детская комната)
18:00 «Мультфильмы» (детская комната)

27 апреля среда

10:00 «Зарядка» (детская комната)
11:00 «Золотая рыбка» мастер класс (детская комната)
12:00 «Передай другому» эстафета (уличная детская площадка)
13:00 «Спасение сказок» интеллектуальная игра (детская комната)
14:00 «Настольные игры» (детская комната)
16:00 «Дискотека» (развлекательный комплекс)
17.00 «Сказочные зверята» мастер класс (детская комната)
18:00 «Мультфильмы» (детская комната)

28 апреля Четверг

10:00 «Зарядка» (детская комната)
11:30 «Аквааэробика» (бассейн)
12:30 «Сказочные обьяснялки» интеллектуальная игра (детская комната)
13:30 «Репка» игра (детская комната)
14:30 «Веселые старты» игра (уличная детская площадка)
16:00 «Дискотека» (развлекательный комплекс)
17:00 «Три поросенка» мастер класс (детская комната)
18:00 «Мультфильмы» (детская комната)

29 апреля пятница

10:00 «Зарядка» (детская комната)
11:30 «Майское дерево» мастер класс (детская комната)
12:30 «Слепой художник» игра (детская комната)
13:30 «Ниточка» игра (уличная детская площадка)
14:30 «Мир вокруг нас» мастер класс (детская комната)
16:00 «Дискотека» (развлекательный комплекс)
17.00 «Птицы» мастер класс (детская комната)
18:00 «Мультфильмы» (детская комната)
19.00 Живая музыка. Скрипка

30 апреля суббота

10:00 «Зарядка» (детская комната)
11:30 «Аквааэробика» (бассейн)
12:30 «Пусть всегда будет солнце» мастер класс (детская комната)
13:30 «Майский» мастер класс от Елены Никитиной (конференц зал)
14:30 «Палочка» игра (детская уличная площадка)
16:00 «Дискотека» (развлекательный комплекс)
17:00 «Белые голуби» мастер класс (детская комната)
18:00 «Мультфильмы» (детская комната)

1 мая воскресенье

10:00 «Зарядка» (детская комната)
11:00 «Планета» мастер класс (детская комната)
12.00 Ярмарка ремесел
– эко сувениры
– кузница значков
– Бисер оплетение
И т. д.
13:30 «Открытка на 1 мая» мастер класс (детская комната)
14:30 «Юные снайперы» игра (детская уличная площадка)
16:00 «Дискотека» (развлекательный комплекс)
17.00 «Веселая команда» игра (детская уличная площадка)
18:00 «Мультфильмы» (детская комната)
19.00 «Назад в СССР!» программа (ресторан)

The event is finished.

Дата

Апр 25 2022 - Май 01 2022
Expired!