Парк-отель «Мечта», Омская область

Пасхальная неделя!

18 апреля Понедельник

10:00 «Зарядка» (детская комната)
11:00 Аквааэробика (бассейн)
12:30 «Лаванда» мастер класс (детская комната)
13:30 «Какие бывают мультфильмы» интеллектуальная игра (детская комната)
14:30 «Кто я? Что я?» игра (детская комната)
16:00 «Дискотека» (развлекательный комплекс)
17.00 «Весенние цветы» мастер класс (детская комната)
18:00 «Мультфильмы» (детская комната)

19 апреля Вторник

10:00 Зарядка (детская комната)
11:30 «Кто быстрее» игра (детская комната)
12:30 «Весенние цветы» мастер класс (детская комната)
13:30 «Настольные игры» (детская комната)
14:30 «Гусеница» мастер класс (детская комната)
16:00 «Дискотека» (развлекательный комплекс)
17:00 «Заводила» игра (детская комната)
18:00 «Мультфильмы» (детская комната)

20 апреля Среда

10:00 Зарядка (детская комната)
11:00 «Аквааэробика» (бассейн)
12:00 «Плетем браслет» мастер класс (детская комната)
13:00 «Твистер» игра (детская комната)
14:00 «Прятки в квадрате» игра (уличная детская площадка)
16:00 «Дискотека» (развлекательный комплекс)
17.00 «Веселые зверята» оригами (детская комната)
18:00 «Мультфильмы» (детская комната)

21 апреля четверг

10:00 Зарядка (детская комната)
11:00 «Прием – прием» игра (детская комната)
12:00 «Мышка» мастер класс (детская комната)
13:00 «Поймай меня» игра (уличная площадка)
14:00 «Театральная азбука» интеллектуальная игра (детская комната)
16:00 «Дискотека» (развлекательный комплекс)
17:00 «Мафия» игра (детская комната)
18:00 «Мультфильмы» (детская комната)

22 апреля пятница

10:00 «Зарядка» (детская комната)
11:00 «Аквааэробика» (бассейн)
12:00 «Пасхальные гирлянды» мастер класс (детская комната)
13:00 «Поймай мяч» игра (уличная детская площадка)
14:00 «Открытка на пасху» мастер класс (детская комната)
16:00 «Дискотека» (развлекательный комплекс)
17.00 «Перелетные птицы» интеллектуальная игра (детская комната)
18:00 «Мультфильмы» (детская комната)
19.00 Живая музыка. Скрипка

23 апреля суббота

10:00 «Зарядка» (детская комната)
11:00 «Цыплята из тарелок» мастер класс (детская комната)
12:00 «Надень шляпу» игра (детская комната)
13:00 «Куличик» мастер класс от Елены Никитиной (конференц зал)
14:00 «Стой, беги» игра (детская уличная площадка)
16:00 «Дискотека» (развлекательный комплекс)
17:00 «Весенние загадки» интеллектуальная игра (детская комната)
18:00 «Мультфильмы» (детская комната)
19.00 Группа «Дежавю»

24 апреля воскресенье

10:00 «Зарядка» (детская комната)
11:30 «Веселый куличик» мастер класс (детская комната)
12:30 «12 предметов» игра (детская комната)
13:30 «Крокодил» игра (детская комната)
14:30 «Пасхальный кролик» мастер класс (детская комната)
16:00 «Дискотека» (развлекательный комплекс)
17.00 «Братец апрель» игра (детская комната)
18:00 «Мультфильмы» (детская комната)

The event is finished.

Дата

Апр 18 - 24 2022
Expired!