Парк-отель «Мечта», Омская область

Европейские каникулы!

18 марта Пятница Бельгия

10:00 — «Зарядка» (детская комната)
11.00 – «Лепим гномов» мастер класс (детская комната)
12:30 — «Волшебная шляпа» интеллектуальная игра (детская комната)
13.30 – «Квест по мотивам сказки «Лунный луч»» игра (уличная детская площадка)
14:30 — «Бельгийские сказки по ролям» (детская комната)
16:00 — «Дискотека» (развлекательный центр)
18:00 — Мультфильм (детская комната)
19:00 — Вечер живой музыки. Скрипка (ресторан)

19 марта Суббота Германия

10:00 — «Зарядка» (детская комната)
11.00 – «Гензель и Гретель» мастер класс по мотивам сказки (детская комната)
12:30 — «Аквааэробика» (бассейн)
13.30 – «Красная шапочка» мастер класс с Еленой Никитиной (детская комната)
14:30 — «Клад кота в сапогах» уличная детская площадка
16:00 — «Дискотека» — развлекательный центр
18:00 — Мультфильм (детская комната)
19:00 — Вечер живой музыки, группа «Дежавю» (ресторан)

20 марта Воскресенье Швейцария

10:00 — «Зарядка» (детская комната)
11.00 – «Бык города Бюля» (детская комната)
12:00 — «Кулинарный мастер класс» (банкетный зал)
13.30 – «Прогони разбойника Эше» (уличная детская площадка)
14:30 — «Святой Беат и дракон» мастер-класс (детская комната)
16:00 — «Дискотека» (развлекательный центр)
18:00 — Мультфильм (детская комната)
19.00 – Вечер живой музыки (ресторан)

21 марта Понедельник Ирландия

10:00 — «Зарядка» (детская комната)
11.00 – «Мистер Фокс» (детская комната)
12:00 — «Загадки Лепрекона» интеллектуальная игра (детская комната)
13.30 – «Горшочек с сюрпризом» игра (уличная детская площадка)
14:30 — «Счастливый клевер» мастер-класс (детская комната)
16:00 — «Дискотека» (развлекательный центр)
18:00 — Мультфильм (детская комната)
19.00 – Вечер живой музыки (ресторан)

22 марта Вторник Монако

10:00 — «Зарядка» (детская комната)
11.00 – «Жители Океанариума» мастер класс (детская комната)
12:00 — «Прелести Монако» онлайн игра (детская комната)
13.30 – «Найди принцессу» игра (уличная детская площадка)
14:30 — «Княжеский дворец» мастер-класс (детская комната)
16:00 — «Дискотека» — (развлекательный центр)
18:00 — Мультфильм — (детская комната)
19:00 — Вечер живой музыки (ресторан)

Восточная Европа
23 марта Среда Чехия

10:00 — «Зарядка» (детская комната)
11.00 – «Кротик» мастер класс (детская комната)
12:00 — «Куки медвежонок» мастер класс (детская комната)
13.30 – «Испытания от чешского Робин Гуда Румцайса» игра (уличная детская площадка)
14:30 — «Мир муравея Ферда» мастер-класс (детская комната)
16:00 — «Дискотека» — (развлекательный центр)
18:00 — Мультфильм — (детская комната)
19:00 — Вечер живой музыки (ресторан)

24 марта Четверг Польша

10:00 — «Зарядка» (детская комната)
11.00 – «Болеславская роспись, почувствуй себя художником» мастер класс (детская комната)
12:30 — «Фольклор Польши» интеллектуальная игра (детская комната)
13.30 – «Великаны и пастух» игра (уличная детская площадка)
14:30 — «Золотая утка» (детская комната)
16:00 — «Дискотека» (развлекательный центр)
18:00 — Мультфильм (детская комната)
19:00 — Вечер живой музыки (ресторан)

25 марта Пятница Румыния

10:00 — «Зарядка» (детская комната)
11.00 – «Кто такой Балаур?» мастер класс (детская комната)
12:00 — «Румынские сказки и аквагрим» мастер класс (детская комната)
13.30 – «Сундук Стригоя» игра (уличная детская площадка)
14:30 — «Мир Спиридуш» мастер-класс (детская комната)
16:00 — «Дискотека» — (развлекательный центр)
18:00 — Мультфильм — (детская комната)
19:00 — Вечер живой музыки (ресторан)

26 марта Суббота Болгария

10:00 — «Зарядка» (детская комната)
11.00 – «Цыплята» мастер класс (детская комната)
11.30 – Аквааэробика (бассейн)
12:00 — «Мир акварели: Пейзаж» мастер класс (детская комната)
13.30 – «Поймай перышко, стойки и другие игры Болгарии» игра (уличная детская площадка)
14:30 — «Фея и Ламя» мастер-класс (детская комната)
16:00 — «Дискотека» — (развлекательный центр)
18:00 — Мультфильм — (детская комната)
19:00 — Вечер живой музыки (ресторан)

Северная Европа
27 марта Воскресенье Исландия

10:00 — «Зарядка» (детская комната)
11.00 – «Волшебные саги Исландии» (детская комната)
12:00 — «Кулинарный мастер класс» (банкетный зал)
13.30 – «Йотуны и третли (тролли и великаны)» (уличная детская площадка)
14:30 — «Шкатулка колдуна» научное шоу (детская комната)
16:00 — «Дискотека» (развлекательный центр)
17.00 – Йога (детская комната)
18:00 — Мультфильм (детская комната)
19.00 – Вечер живой музыки (ресторан)

28 марта Понедельник Норвегия

10:00 — «Зарядка» (детская комната)
11.00 – «Дракон» мастер класс (детская комната)
12:00 — «Горный тролль и другие» интеллектуальная игра (детская комната)
13.30 – «Двигайся, замри или взгляд Кракена» игра (уличная детская площадка)
14:30 — «Кто такой Ниссе?» мастер-класс (детская комната)
16:00 — «Дискотека» (развлекательный центр)
18:00 — Мультфильм (детская комната)
19.00 – Вечер живой музыки (ресторан)

29 марта Вторник Латвия

10:00 — «Зарядка» (детская комната)
11.00 – «Волшебная птица» мастер класс (детская комната)
12:00 — «Лачплесис» игра по мотивам сказки (детская комната)
13.30 – «Подарок ветра» игра (уличная детская площадка)
14:30 — «Коты на монетах» мастер-класс (детская комната)
16:00 — «Дискотека» — (развлекательный центр)
18:00 — Мультфильм — (детская комната)
19:00 — Вечер живой музыки (ресторан)

30 марта Среда Дания

10:00 — «Зарядка» (детская комната)
11.00 – «Русалочка» мастер класс (детская комната)
12:00 — «Сказки Андерсона» интеллектуальная игра (детская комната)
13.30 – «Утята против лебедей» игра (уличная детская площадка)
14:30 — «Стойкий оловянный солдатик» мастер-класс (детская комната)
16:00 — «Дискотека» — (развлекательный центр)
18:00 — Мультфильм — (детская комната)
19:00 — Вечер живой музыки (ресторан)

Южная Европа
31 марта Четверг Кипр

10:00 — «Зарядка» (детская комната)
11.00 – «Мифологические герои и Афродита» мастер класс (детская комната)
12:30 — «Музей легенд» интеллектуальная игра (детская комната)
13.30 – «Спанос и 40 драконов» игра (уличная детская площадка)
14:30 — «Кто такой Василий Кесарийский?» (детская комната)
16:00 — «Дискотека» (развлекательный центр)
18:00 — Мультфильм (детская комната)
19:00 — Вечер живой музыки (ресторан)

1 апреля Пятница Италия
День розыгрыша

10:00 — «Зарядка» (детская комната)
11.00 – «Венецианские маски» мастер класс (детская комната)
12:00 — «Пиноккио другие; верю – не верю; аквагрим» мастер класс (детская комната)
13.30 – «Квест в стране лжецов» игра (уличная детская площадка)
14:30 — «Герои Джани Родари» мастер-класс (детская комната)
16:00 — «Дискотека» — (развлекательный центр)
18:00 — Мультфильм — (детская комната)
19:00 — Розыгрыш для взрослых
Вечер живой музыки (ресторан)

2 апреля суббота Испания

10:00 — «Зарядка» (детская комната)
11.00 – «Мышата» мастер класс (детская комната)
11.30 – Аквааэробика (бассейн)
12:00 — «Маленький принц» викторина и мастер класс (детская комната)
13.30 – «Шуточная коррида» игра (уличная детская площадка)
14:30 — «Дракон и роза» мастер-класс (детская комната)
16:00 — «Дискотека» — (развлекательный центр)
18:00 — Мультфильм — (детская комната)
19:00 — Вечер живой музыки (ресторан)

3 апреля Воскресенье Греция

10:00 — «Зарядка» (детская комната)
11.00 – «Дедал и Икар и другие популярные мифы» мастер класс (детская комната)
12:00 — «Кулинарный мастер класс» (банкетный зал)
13.30 – «Квест от Одиссея» (уличная детская площадка)
14:30 — «Подвиги Геракла, и что можем мы?» (детская комната)
16:00 — «Дискотека» (развлекательный центр)
18:00 — Мультфильм (детская комната)
19.00 – Вечер живой музыки (ресторан)

The event is finished.

Дата

Мар 18 2022 - Апр 03 2022
Expired!